28 мая – День пограничника

27 мая 2020

28 мая - День пограничника

Уважаемые воины-пограничники!

Примите наши самые искренние поздравления с Днем пограничника!

День пограничника по праву является всенародным праздником. В нём - признание особых заслуг всех поколений защитников наших границ. Ведь защита государственных границ великое, полное мужества дело, сопряженное с серьёзной ответственностью за спокойную, счастливую и мирную жизнь больших и малых городов, наших отцов и матерей, жён и детей, близких и друзей.

История пограничных войск стала славной летописью подвигов во имя безопасности страны и народа. Мы бережно храним память о мужестве и героизме часовых границ, их беззаветном служении своему делу и в годы войны, и в мирные дни.

В этот замечательный день примите искренние слова благодарности за вашу смелость и мужество, за честное исполнение воинского долга. Желаем вам крепкого здоровья и благополучия, счастья вам и вашим семьям!

Мэр города Кедрового                                           Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                 Л.В. Гоза